AVRF060X8R2LT272
Codice DigiKey
445-AVRF060X8R2LT272TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-AVRF060X8R2LT272CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-AVRF060X8R2LT272DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AVRF060X8R2LT272
Descrizione
FILTER 8.2PF ESD SURFACE MOUNT
Descrizione dettagliata
EMI Filter Ordine canale C = 8,2pF 0201 (0603 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Produttore
TDK
Applicazioni
Audio
Serie
Tensione - Nominale
7V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Valore di attenuazione
20dB a 2,7GHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Valori
C = 8,2pF
Altezza
0,012" (0,30mm)