AVRF060V600MT102
Codice DigiKey
445-AVRF060V600MT102TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-AVRF060V600MT102CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-AVRF060V600MT102DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AVRF060V600MT102
Descrizione
FILTER 60PF ESD SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
EMI Filter Ordine canale C = 60pF 0201 (0603 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Produttore
TDK
Applicazioni
Audio
Serie
Tensione - Nominale
3,5V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Valore di attenuazione
20dB a 1GHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Valori
C = 60pF
Altezza
0,012" (0,30mm)