AVRF041A150MT242
Codice DigiKey
445-AVRF041A150MT242TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-AVRF041A150MT242CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-AVRF041A150MT242DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AVRF041A150MT242
Descrizione
FILTER 15PF ESD SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
EMI Filter Ordine canale C = 15pF 01005 (0402 metrico)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Produttore
TDK
Tensione - Nominale
10V
Contenitore/involucro
01005 (0402 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Valori
C = 15pF
Altezza
0,009" (0,22mm)