AVR-M1005C080MTABB
Codice DigiKey
445-2533-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-2533-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-2533-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AVR-M1005C080MTABB
Descrizione
VARISTOR 8V 3A 0402
Descrizione dettagliata
8 V 3 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0402 (1005 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
9.6 V
Produttore
TDK
Corrente - Picco
3 A
Serie
Energia
0,02J
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
100 pF @ 1 kHz
Volt c.c. max
5.5 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tensione varistore (min)
6.4 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (tip.)
8 V