AML0620-5R9M6R8-S1
Codice DigiKey
445-AML0620-5R9M6R8-S1-ND
Produttore
Codice produttore
AML0620-5R9M6R8-S1
Descrizione
CMC 6.8A 2LN TH AEC-Q200
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 6,8A DCR 16mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
6,8A
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
16mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Vassoio
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,236 x 0,787" (6,00 x 20,00mm)