ALT4532-201-T001
Codice DigiKey
445-8639-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-8639-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-8639-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ALT4532-201-T001
Descrizione
XFRMR LAN 1CT:1CT 200UH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
200µH LAN Impulsivi 1CT:1CT A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ALT4532-201-T001 Modelli
Categoria
Induttanza
200µH
Produttore
TDK
Rapporto spire - Primarie:Secondarie
1CT:1CT
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Stato componente
Non per nuovi progetti
Altezza - In sede (max)
0,114" (2,90mm)
Tipo di trasformatore
LAN
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C