ACT45B-101-2P-TL003
Codice DigiKey
445-3959-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-3959-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-3959-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACT45B-101-2P-TL003
Descrizione
CMC 100UH 150MA 2LN 5.8KOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 5.8 kOhms @ 10 MHz 150mA DCR 2ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACT45B-101-2P-TL003 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
2ohm
Produttore
TDK
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q200
Tipo di filtro
Linea del segnale
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
2
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Impedenza a frequenza
5.8 kOhms @ 10 MHz
Altezza (max)
0,118" (3,00mm)
Induttanza a frequenza
100 µH @ 100 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
150mA