ACM4520V-901-2P-TL00
Codice DigiKey
ACM4520V-901-2P-TL00-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ACM4520V-901-2P-TL00
Descrizione
CMC 1.2A 2LN 900OHM SMD AEC-Q200
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 900 Ohms @ 100 MHz 1,2A DCR 60mohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
60mohm
Produttore
TDK
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,185 x 0,177" (4,70 x 4,50mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,079" (2,00mm)
Impedenza a frequenza
900 Ohms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
1,2A