ACM2012H-900-2P-T03
Codice DigiKey
445-ACM2012H-900-2P-T03TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-ACM2012H-900-2P-T03CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-ACM2012H-900-2P-T03DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACM2012H-900-2P-T03
Descrizione
CMC 300MA 2LN 90 OHM SMD AECQ200
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 300mohm
Modelli EDA/CAD
ACM2012H-900-2P-T03 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Altezza (max)
0,051" (1,30mm)
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
300mA