ACM2012E-670-2P-T01
Codice DigiKey
445-173001-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-173001-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
ACM2012E-670-2P-T01
Descrizione
CMC 500MA 2LN 67 OHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 67 Ohms @ 100 MHz 500mA DCR 350mohm
Modelli EDA/CAD
ACM2012E-670-2P-T01 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
500mA
Resistenza c.c. (DCR) max
350mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Altezza (max)
0,043" (1,10mm)
Impedenza a frequenza
67 Ohms @ 100 MHz