ACM2012-361-2P-T002
Codice DigiKey
445-2210-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-2210-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-2210-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACM2012-361-2P-T002
Descrizione
CMC 220MA 2LN 360 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 360 Ohms @ 100 MHz 220mA DCR 500mohm
Modelli EDA/CAD
ACM2012-361-2P-T002 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
220mA
Resistenza c.c. (DCR) max
500mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Altezza (max)
0,051" (1,30mm)
Impedenza a frequenza
360 Ohms @ 100 MHz