ZWS150BAF-48
Codice DigiKey
285-2014-ND
Produttore
Codice produttore
ZWS150BAF-48
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 150W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ZWS150BAF-48 Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
0,89
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., condivisione carico, PFC, ingresso universale
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,30 x 2,95 x 1,46" (160,0 x 75,0 x 37,0mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita 1
3.2 A