ZWS150BAF-15 | |
|---|---|
Codice DigiKey | 285-2012-ND |
Produttore | |
Codice produttore | ZWS150BAF-15 |
Descrizione | AC/DC CONVERTER 15V 150W |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 15V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ZWS150BAF-15 Modelli |
Categoria | Potenza (W) |
Produttore | Applicazioni ITE (commerciale) |
Serie | Tensione - Isolamento 3 kV |
Confezionamento Sfuso | Efficienza 86% |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -10 ~ 70°C (con riduzione della potenza) |
N. di uscite 1 | Tipo di montaggio Montaggio su telaio |
Tensione - Ingresso 85 ~ 265Vc.a. | Misura / Dimensioni Lu x La x A: 6,30 x 2,95 x 1,46" (160,0 x 75,0 x 37,0mm) |
Tensione - Uscita 1 15V | Ente di approvazione CE |
Corrente - Uscita 1 10 A | Codice componente base |