ZUP10-20/U è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
TDK-Lambda
In magazzino: 26
Scheda tecnica
0 ~ 10Vc.c. Uscita Banco (da c.a. a c.c.) Alimentatore Digitale 0 ~ 20A Uscita 200W Funzioni Memoria, programmabile, interfaccia RS232 e RS485
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Why Thermocouple A Power Supply?
ZUP10-20/U
Codice DigiKey
285-1668-ND
Produttore
Codice produttore
ZUP10-20/U
Descrizione
PWR SUP BENCH PROG 0-10V 200W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 13,780 x 4,882 x 2,756" (350,00mm x 124,00mm x 70,00mm)
Produttore
TDK-Lambda
Caratteristiche
Memoria, programmabile, interfaccia RS232 e RS485
Serie
Potenza (W)
200W
Confezionamento
Sfuso
Precisione - Voltmetro; amperometro
0,02% + 8mV
Stato componente
Obsoleto
Regolazione di tensione - Linea
1mV + 0,005%
Tipo
Banco (da c.a. a c.c.)
Regolazione di tensione - Carico
2mV + 0,005%
Tensione - Alimentazione
85 ~ 265Vc.a.
Regolazione di corrente - Linea
0.01% + 2mA
N. di uscite
1
Regolazione di corrente - Carico
0,01% + 5mA
Tensione - Uscita
0 ~ 10Vc.c.
Ripple
5mV
Corrente - Uscita
0 ~ 20A