SCS120PW15
Codice DigiKey
285-1577-ND
Produttore
Codice produttore
SCS120PW15
Descrizione
AC/DC CONVERTER 15V 120W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 15V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SCS120PW15 Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
85%
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 3,00 x 1,27" (127,0 x 76,2 x 32,3mm)
Tensione - Uscita 1
15V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita 1
8 A