RGC4W300W008A-003
Codice DigiKey
285-RGC4W300W008A-003-ND
Produttore
Codice produttore
RGC4W300W008A-003
Descrizione
DC DC CONVERTER 5-28V 300W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 9,6 ~ 48V 8A 9V - 53V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RGC4W300W008A-003 Modelli
Categoria
Potenza (W)
384 W
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto, rilevamento remoto
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 115°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
97%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
Foro passante
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 34-DIP, 7 conduttori
Tensione - Ingresso (min)
9V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,50 x 1,95" x 0,53" (38,1 x 49,5 x 13,5mm)
Tensione - Ingresso (max)
53V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CE, UKCA
Corrente - Uscita (max)
8A