RGB4W500W033A-001
Codice DigiKey
285-RGB4W500W033A-001-ND
Produttore
Codice produttore
RGB4W500W033A-001
Descrizione
DC/DC CONVERTER 3.3-24V 500W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3 ~ 24V 33A 18V - 60V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RGB4W500W033A-001 Modelli
Categoria
Potenza (W)
500 W
Produttore
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto, rilevamento remoto
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 115°C (con riduzione della potenza)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
98%
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
Modulo PoL non isolato
Contenitore/involucro
Modulo 10-DIP
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,95 x 1,50 x 0,51" (49,5 x 38,1 x 13,0mm)
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore del fornitore
Sixteenth-brick
Tensione - Ingresso (max)
60V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CE, UKCA
Corrente - Uscita (max)
33A