PXG-M15-48WD15
Codice DigiKey
285-PXG-M15-48WD15-ND
Produttore
Codice produttore
PXG-M15-48WD15
Descrizione
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -15V 500mA, 500mA 18V - 75V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PXG-M15-48WD15 Modelli
Categoria
Potenza (W)
15 W
Produttore
Tensione - Isolamento
5 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
Uscita regolabile
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
0,89
N. di uscite
2
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,60 x 1,00 x 0,40" (40,6 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 2
-15V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
500mA, 500mA