PXC-M10-24WD15-A
Codice DigiKey
285-PXC-M10-24WD15-A-ND
Produttore
Codice produttore
PXC-M10-24WD15-A
Descrizione
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -15V 333mA, 333mA 9V - 36V Ingresso
Modelli EDA/CAD
PXC-M10-24WD15-A Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
333mA, 333mA
Produttore
Potenza (W)
10 W
Serie
Tensione - Isolamento
5 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di uscite
2
Efficienza
0,88
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore/involucro
Modulo 24-DIP, 6 conduttori
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,25 x 0,80 x 0,40" (31,8 x 20,3 x 10,2mm)