PXCM1024WD05A
PXCM1024WD05A
PXC-M10-24WD05-A
Codice DigiKey
285-PXC-M10-24WD05-A-ND
Produttore
Codice produttore
PXC-M10-24WD05-A
Descrizione
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 5V -5V 1A, 1A 9V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PXC-M10-24WD05-A Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1A, 1A
Produttore
Potenza (W)
10 W
Serie
Tensione - Isolamento
5 kV
Confezionamento
Tubo
Applicazioni
Medicale
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
OCP, OVP, SCP
Tipo
Modulo isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di uscite
2
Efficienza
85%
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore/involucro
Modulo 24-DIP, 6 conduttori
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,25 x 0,80 x 0,40" (31,8 x 20,3 x 10,2mm)