PXC-M03-48WS15-A
Codice DigiKey
285-PXC-M03-48WS15-A-ND
Produttore
Codice produttore
PXC-M03-48WS15-A
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V 3W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 15V 200mA 18V - 75V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PXC-M03-48WS15-A Modelli
Categoria
Potenza (W)
3 W
Produttore
Tensione - Isolamento
5 kV
Serie
Applicazioni
Medicale
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
OCP, OVP, SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
86,5%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore/involucro
Modulo 24-DIP, 5 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,25 x 0,80 x 0,40" (31,8 x 20,3 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
200mA