PFE500SA12
PFE500SA12
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE500SA-12
Codice DigiKey
285-PFE500SA-12-ND
Produttore
Codice produttore
PFE500SA-12
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 396W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 33A 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
PFE500SA-12 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
86%
Contenitore/involucro
Modulo 11-DIP, full-brick
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,60 x 2,40 x 0,50" (116,8 x 61,0 x 12,7mm)
Ente di approvazione
CE, CSA, UL
Tensione - Uscita 1
12V
Regolazione di linea
48mV
Corrente - Uscita (max)
33A
Regolazione del carico
48mV
Potenza (W)
396 W