PFE500F-48/T è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK-Lambda
In magazzino: 25
Scheda tecnica
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 10,5 A 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE500F-48/T
Codice DigiKey
285-PFE500F-48/T-ND
Produttore
Codice produttore
PFE500F-48/T
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 500W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PFE500F-48/T Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
86%
Contenitore/involucro
Modulo 17-DIP, full-brick
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,80 x 2,76 x 0,50" (122,0 x 70,0 x 12,7mm)
Ente di approvazione
CE, cULus
Tensione - Uscita 1
48V
Regolazione di linea
96mV
Corrente - Uscita (max)
10,5 A
Regolazione del carico
96mV
Potenza (W)
500 W