PFE500F-28/T
Codice DigiKey
285-PFE500F-28/T-ND
Produttore
Codice produttore
PFE500F-28/T
Descrizione
AC/DC CONVERTER 28V 500W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 28V 18A 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
PFE500F-28/T Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
86%
Confezionamento
Vassoio
Contenitore/involucro
Modulo 17-DIP, full-brick
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,80 x 2,76 x 0,50" (122,0 x 70,0 x 12,7mm)
Ente di approvazione
CE, cULus
Tensione - Uscita 1
28V
Regolazione di linea
56mV
Corrente - Uscita (max)
18A
Regolazione del carico
56mV
Potenza (W)
500 W