PFE300SA-28
Codice DigiKey
285-PFE300SA-28-ND
Produttore
Codice produttore
PFE300SA-28
Descrizione
AC/DC CONVERTER 28V 302W
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 28V 10,8A 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
PFE300SA-28 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
0,89
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,60 x 2,40 x 0,50" (116,8 x 61,0 x 12,7mm)
Tensione - Uscita 1
28V
Regolazione di linea
56mV
Corrente - Uscita (max)
10,8A
Regolazione del carico
56mV
Potenza (W)
302 W