PF1500B-360 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK-Lambda
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 360V 2,8A 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TDK-Lambda PF-B Series
PF1500B-360
Codice DigiKey
285-PF1500B-360-ND
Produttore
Codice produttore
PF1500B-360
Descrizione
AC/DC CONVERTER 360V 1.008KW
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PF1500B-360 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Uscita regolabile, piastra base, On/Off remoto, rilevamento remoto, ingresso universale
Produttore
TDK-Lambda
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
Serie
Efficienza
96,5%
Confezionamento
Vassoio
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Full Brick
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,60 x 2,40 x 0,50" (116,8 x 61,0 x 12,7mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
CE, CSA, IEC, UKCA, UL
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a.
Numero standard
Tensione - Uscita 1
360V
Regolazione di linea
5V
Corrente - Uscita (max)
2,8A
Regolazione del carico
10V
Potenza (W)
1.008 kW