PAH350S48-28/T
Codice DigiKey
285-PAH350S48-28/T-ND
Produttore
Codice produttore
PAH350S48-28/T
Descrizione
DC DC CONVERTER 28V 350W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 28V 12,5A 36V - 76V Ingresso
Categoria
Potenza (W)
350 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
Efficienza
92%
Tensione - Ingresso (min)
36V
Tensione - Ingresso (max)
76V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,40 x 2,28 x 0,50" (61,0 x 57,9 x 12,7mm)
Corrente - Uscita (max)
12,5A