PAH350S24-28
Codice DigiKey
285-PAH350S24-28-ND
Produttore
Codice produttore
PAH350S24-28
Descrizione
DC DC CONVERTER 28V 350W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 28V 12,5A 18V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PAH350S24-28 Modelli
Categoria
Potenza (W)
350 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, OVP
Stato componente
Non per nuovi progetti
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
0,88
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore/involucro
Modulo 9-DIP, 1/2 Brick
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,40 x 2,28 x 0,50" (61,0 x 57,9 x 12,7mm)
Tensione - Uscita 1
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Corrente - Uscita (max)
12,5A