KWS10A-24
Codice DigiKey
285-2484-ND
Produttore
Codice produttore
KWS10A-24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 500mA 85 ~ 265Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
KWS10A-24 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
TDK-Lambda
Caratteristiche
Ingresso universale
Serie
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
84%
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
Racchiuso
Contenitore/involucro
Modulo 4-DIP
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,50 x 1,00 x 0,85" (38,1 x 25,4 x 21,5mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
24V
Regolazione di linea
150mV
Corrente - Uscita (max)
500mA
Regolazione del carico
96mV
Potenza (W)
10 W