KPSA15-12
Codice DigiKey
285-KPSA15-12-ND
Produttore
Codice produttore
KPSA15-12
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 15W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
KPSA15-12 Modelli
Temperatura di funzionamento
0 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
75%
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,75 x 1,77 x 0,79" (69,9 x 45,0 x 20,1mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Regolazione di linea
±0,5%
Potenza (W)
15 W
Regolazione del carico
±1%