KPSA10-24
Codice DigiKey
285-KPSA10-24-ND
Produttore
Codice produttore
KPSA10-24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 10W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
KPSA10-24 Modelli
Temperatura di funzionamento
0 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
75%
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,40 x 1,55 x 0,90" (61,0 x 39,4 x 22,9mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Regolazione di linea
±0,5%
Potenza (W)
10 W
Regolazione del carico
±1%