KPSA10-12
Codice DigiKey
285-KPSA10-12-ND
Produttore
Codice produttore
KPSA10-12
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
KPSA10-12 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Ingresso universale
Produttore
TDK-Lambda
Temperatura di funzionamento
0 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
75%
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo 4-DIP
Tipo
Telaio aperto
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,40 x 1,55 x 0,90" (61,0 x 39,4 x 22,9mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
CE, CSA, EN, UL
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Numero standard
Tensione - Uscita 1
12V
Regolazione di linea
±0,5%
Potenza (W)
10 W
Regolazione del carico
±1%