KMS15A-24
KMS15A-24
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
KMS15A-24
Codice DigiKey
285-2529-ND
Produttore
Codice produttore
KMS15A-24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 625mA 90 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
KMS15A-24 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Ingresso universale
Produttore
TDK-Lambda
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
85%
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo 4-DIP
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,07 x 1,08 x 0,93" (52,5 x 27,4 x 23,5mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
CE, cURus
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Numero standard
60601-1; 60950-1; 62368-1
Tensione - Uscita 1
24V
Regolazione di linea
±120mV
Corrente - Uscita (max)
625mA
Regolazione del carico
±240mV
Potenza (W)
15 W