I7C2W020A120V-P03-R
TDK-Lambda i7C Series
I7C2W020A120V-P03-R
Codice DigiKey
285-I7C2W020A120V-P03-R-ND
Produttore
Codice produttore
I7C2W020A120V-P03-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 8 ~ 24V 20A 9V - 36V Ingresso
Modelli EDA/CAD
I7C2W020A120V-P03-R Modelli
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto, rilevamento remoto
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Scatola
Efficienza
97%
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,45 x 1,34 x 0,58" (36,8 x 34,0 x 14,7mm)
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tensione - Ingresso (max)
36V
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CE, UKCA
Corrente - Uscita (max)
20A
Numero standard
60950-1; 62368-1
Potenza (W)
480 W