I7C2W020A120V-003-R
Codice DigiKey
285-I7C2W020A120V-003-R-ND
Produttore
Codice produttore
I7C2W020A120V-003-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 8 ~ 24V 20A 9V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
I7C2W020A120V-003-R Modelli
Categoria
Potenza (W)
300 W
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto, rilevamento remoto
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Efficienza
97%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
Foro passante
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Sixteenth-brick
Tensione - Ingresso (min)
9V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,45 x 1,34 x 0,58" (36,8 x 34,0 x 14,7mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore del fornitore
Sixteenth-brick
Tensione - Uscita 1
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Corrente - Uscita (max)
20A