I7A4W060A033V-0C3-R
Codice DigiKey
285-I7A4W060A033V-0C3-R-ND
Produttore
Codice produttore
I7A4W060A033V-0C3-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3-28V 720W
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3 ~ 28V 60A 18V - 60V Ingresso
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 115°C (con riduzione della potenza)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
99%
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,45 x 1,34 x 0,78" (36,8 x 34,0 x 19,8mm)
Tensione - Ingresso (min)
18V
Tensione - Ingresso (max)
60V
Ente di approvazione
CE, UKCA
Corrente - Uscita (max)
60A
Numero standard
Potenza (W)
1.68 kW