I7A4W033A033V-001-R
Codice DigiKey
285-I7A4W033A033V-001-R-ND
Produttore
Codice produttore
I7A4W033A033V-001-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3-24V 500W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3 ~ 24V 33A 18V - 60V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
I7A4W033A033V-001-R Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto, rilevamento remoto
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Vassoio
Efficienza
97%
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
Modulo PoL non isolato
Contenitore/involucro
Sixteenth-brick
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,45 x 1,34 x 0,45" (36,8 x 34,0 x 11,5mm)
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore del fornitore
Sixteenth-brick
Tensione - Ingresso (max)
60V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CE, cURus, IEC
Corrente - Uscita (max)
33A
Numero standard
Potenza (W)
500 W