I6A4W020A033V-005-R
Codice DigiKey
285-I6A4W020A033V-005-R-ND
Produttore
Codice produttore
I6A4W020A033V-005-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3 ~ 15V 20A 9V - 53V Ingresso
Modelli EDA/CAD
I6A4W020A033V-005-R Modelli
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto, rilevamento remoto
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Vassoio
Efficienza
97%
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,30 x 0,90 x 0,50" (33,0 x 22,9 x 12,7mm)
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tensione - Ingresso (max)
53V
Corrente - Uscita (max)
20A
Codice componente base
Potenza (W)
250 W