I6A24008A033V-N01-R
Codice DigiKey
285-2502-ND
Produttore
Codice produttore
I6A24008A033V-N01-R
Descrizione
DC DC CONVERTER -3.3 TO -30V 75W
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita -3,3 ~ -30V 8A 9V - 40V Ingresso
Modelli EDA/CAD
I6A24008A033V-N01-R Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Vassoio
Efficienza
92%
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,30 x 0,90 x 0,50" (33,0 x 22,9 x 12,7mm)
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tensione - Ingresso (max)
40V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita (max)
8A
Codice componente base
Potenza (W)
75 W