I6A20A-C01-EVK-S1
Codice DigiKey
285-I6A20A-C01-EVK-S1-ND
Produttore
Codice produttore
I6A20A-C01-EVK-S1
Descrizione
EVAL BOARD FOR I6A4W020A033V
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
i6A4W020A033V i6A c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Tensione - Uscita
3,3 ~ 15V
Produttore
TDK-Lambda
Corrente - Uscita
20A
Serie
Tensione - Ingresso
9 ~ 53V
Confezionamento
Scatola
Topologia del regolatore
Buck
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
400kHz
Scopo principale
c.c./c.c., in discesa
Dotazione
Scheda/e
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
CI/componente utilizzato
i6A4W020A033V
Potenza - Uscita
250W