HWS600-24
HWS600-24
HWS600-24
Codice DigiKey
285-1363-ND
Produttore
Codice produttore
HWS600-24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 600W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio chiuso, tropicalizzato Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HWS600-24 Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
85%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio chiuso, tropicalizzato
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., condivisione carico, On/Off remoto, ingresso universale
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,50 x 3,94 x 3,23" (165,1 x 100,1 x 82,0mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita 1
27 A