HWS30A-15/A
Codice DigiKey
285-2252-ND
Produttore
Codice produttore
HWS30A-15/A
Descrizione
AC/DC CONVERTER 15V 30W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 15V 85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
HWS30A-15/A Modelli
Applicazioni
Industriale, ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
87%
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,74 x 1,24 x 3,23" (95,0 x 31,5 x 82,0mm)
Tensione - Uscita 1
15V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita 1
2 A