HWS3000GT-48
Codice DigiKey
285-HWS3000GT-48-ND
Produttore
Codice produttore
HWS3000GT-48
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 3005W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 170 ~ 265Vc.a. (trifase) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HWS3000GT-48 Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
92%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., PFC, On/Off remoto, ingresso universale
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
170 ~ 265Vc.a. (trifase)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 10,60 x 5,90 x 2,40" (269,2 x 149,9 x 61,0mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Ente di approvazione
CE, UKCA
Corrente - Uscita 1
62.5 A
Numero standard
Corrente - Uscita 2
62.5 A