HWS15A-24/A
Codice DigiKey
285-2247-ND
Produttore
Codice produttore
HWS15A-24/A
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
HWS15A-24/A Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
82%
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,15 x 1,24 x 3,23" (80,0 x 31,5 x 82,0mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Corrente - Uscita 1
650 mA