HWS150A-5/HD
Codice DigiKey
285-HWS150A-5/HD-ND
Produttore
Codice produttore
HWS150A-5/HD
Descrizione
AC/DC CONVERTER 5V 150W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto, tropicalizzato Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 5V 85 ~ 265Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
HWS150A-5/HD Modelli
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
87%
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 71°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto, tropicalizzato
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, ingresso universale
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,30 x 3,23 x 1,46" (160,0 x 82,0 x 37,0mm)
Tensione - Uscita 1
5V
Corrente - Uscita 1
30 A