HWS150A-48/A
Codice DigiKey
285-2273-ND
Produttore
Codice produttore
HWS150A-48/A
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 150W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
HWS150A-48/A Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
0,88
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Uscita regolabile, rilevamento remoto, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,30 x 1,65 x 3,23" (160,0 x 41,9 x 82,0mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Corrente - Uscita 1
3.3 A