HWS100A-24/A
Codice DigiKey
285-2265-ND
Produttore
Codice produttore
HWS100A-24/A
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
HWS100A-24/A Modelli
Applicazioni
Industriale, ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
87%
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Uscita regolabile, rilevamento remoto, ingresso universale
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,32 x 1,32 x 3,27" (160,5 x 33,5 x 83,0mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Corrente - Uscita 1
4.5 A