HWS1000-24/HD
Codice DigiKey
HWS1000-24/HD-ND
Produttore
Codice produttore
HWS1000-24/HD
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 1000W
Descrizione dettagliata
Telaio chiuso, tropicalizzato Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
HWS1000-24/HD Modelli
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
87%
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio chiuso, tropicalizzato
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 9,45 x 5,00 x 3,25" (240,0 x 127,0 x 82,6mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Corrente - Uscita 1
46 A