GWS250-48
Codice DigiKey
285-GWS250-48-ND
Produttore
Codice produttore
GWS250-48
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 250W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GWS250-48 Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
92%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., On/Off remoto, uscita standby, ingresso universale
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,80 x 4,10 x 1,61" (198,0 x 104,0 x 41,0mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita 1
5.3 A