GQA2W008A150V-0P7-R
Codice DigiKey
285-2710-ND
Produttore
Codice produttore
GQA2W008A150V-0P7-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V 120W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 15V 8A 9V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GQA2W008A150V-0P7-R Modelli
Categoria
Tensione - Isolamento
3 kV
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, OVP
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
0,89
Tipo
Modulo isolato
Tipo di montaggio
Foro passante
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Quarter Brick
Tensione - Ingresso (min)
9V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2.39 x 1.95 x 0.50" (60.6 x 49.5 x 12.7mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore del fornitore
Quarter Brick
Tensione - Uscita 1
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Corrente - Uscita (max)
8A
Ente di approvazione
CE
Potenza (W)
120 W